實況野球 パワプロ 榮冠 轉生OB / 現役選手 一覽

如果要增加實況野球 パワプロ 榮冠 轉生OB與現役選手出現機率,可以選擇同地區同年代就會增加了出現的機率,2016年之後所有的轉生OB/現役選手出現就是隨機出現了。
可善用CTRL + F查找你要的選手姓名或你要的地區會增加您尋找的時間,總共有888位的實況野球 パワプロ 榮冠 轉生OB / 現役選手。

地區 年代 選手姓名
愛知 1948 山内一弘
愛知 1971 平野謙
愛知 1979 工藤公康
愛知 1979 槙原寛己
愛知 1983 風岡尚幸
愛知 1984 山崎武司
愛知 1988 稲葉篤紀
愛知 1990 岩瀬仁紀
愛知 1992 赤星憲広
愛知 1997 藤井淳志
愛知 1999 斉藤俊雄
愛知 2000 浅尾拓也
愛知 2000 嶋基宏
愛知 2000 武山真吾
愛知 2001 大島洋平
愛知 2001 堂上剛裕
愛知 2001 長谷部康平
愛知 2001 山内壮馬
愛知 2002 岩田慎司
愛知 2002 森福允彦
愛知 2003 祖父江大輔
愛知 2003 十亀剣
愛知 2004 小山雅輝
愛知 2004 堂上直倫
愛知 2004 森越祐人
愛知 2005 伊藤隼太
愛知 2005 田島慎二
愛知 2006 小川康弘
愛知 2006 中川大志
愛知 2006 八木亮祐
愛知 2007 堂林翔太
愛知 2008 磯村嘉孝
愛知 2008 千賀滉大
愛知 2008 谷口雄也
愛知 2010 濱田達郎
愛知 2011 関根大気
愛知 2013 谷川原健太
青森 1995 細川亨
青森 1996 工藤隆人
青森 2004 坂本勇人
青森 2005 吉田一将
青森 2008 外崎修汰
青森 2009 川上竜平
青森 2009 山崎晃大朗
青森 2010 田村龍弘
青森 2010 北條史也
青森 2013 藤田航生
秋田 1964 山田久志
秋田 1994 後藤光尊
秋田 1995 石川雅規
秋田 1998 攝津正
秋田 2001 木村雄太
秋田 2004 石山泰稚
秋田 2011 砂田毅樹
秋田 2013 成田翔
石川 1990 松井秀喜
石川 1998 大松尚逸
石川 2001 小嶋達也
石川 2003 角中勝也
石川 2003 田中靖洋
石川 2004 北篤
石川 2005 荒張裕司
石川 2005 島内宏明
石川 2005 山口崇之
石川 2006 谷内亮太
石川 2007 三木亮
石川 2009 釜田佳直
石川 2009 西川健太郎
石川 2012 岩下大輝
茨城 1950 豊田泰光
茨城 1996 渡辺直人
茨城 2000 大崎雄太朗
茨城 2001 大原慎司
茨城 2001 坂克彦
茨城 2002 江柄子祐樹
茨城 2002 須田幸太
茨城 2002 美馬学
茨城 2004 會澤翼
茨城 2004 山田大樹
茨城 2005 塚田正義
茨城 2006 石崎剛
茨城 2006 坂寄晴一
茨城 2008 塚原頌平
茨城 2011 内田靖人
茨城 2013 綾部翔
岩手 1998 畠山和洋
岩手 2003 銀次
岩手 2005 阿部寿樹
岩手 2007 菊池雄星
岩手 2008 風張蓮
岩手 2010 大谷翔平
岩手 2011 岸里亮佑
岩手 2012 松本裕樹
岩手 2013 高橋樹也
愛媛 1960 高井保弘
愛媛 1993 宮地隆自
愛媛 1997 筒井和也
愛媛 2002 鵜久森淳志
愛媛 2003 福井優也
愛媛 2004 塩見貴洋
愛媛 2004 西原圭大
愛媛 2005 熊代聖人
愛媛 2007 秋山拓巳
愛媛 2012 安樂智大
大分 1953 稲尾和久
大分 1987 鳥越裕介
大分 1993 安藤優也
大分 1994 廣瀬純
大分 1997 脇谷亮太
大分 1998 内川聖一
大分 2003 岩尾利弘
大分 2003 小野淳平
大分 2003 小石博孝
大分 2003 山口俊
大分 2004 大山暁史
大分 2006 一岡竜司
大分 2007 今宮健太
大分 2008 拓也
大分 2012 笠谷俊介
大分 2012 佐野皓大
大分 2013 川瀬晃
大阪 1956 張本勲
大阪 1963 福本豊
大阪 1964 江夏豊
大阪 1964 加藤秀司
大阪 1973 岡田彰布
大阪 1973 尾花高夫
大阪 1978 藤井康雄
大阪 1983 桑田真澄
大阪 1983 松山秀明
大阪 1984 矢野燿大
大阪 1985 片岡篤史
大阪 1985 立浪和義
大阪 1986 今中慎二
大阪 1986 宮本慎也
大阪 1989 坪井智哉
大阪 1990 今岡誠
大阪 1990 黒田博樹
大阪 1991 上原浩治
大阪 1991 松井稼頭央
大阪 1992 サブロー
大阪 1992 川井貴志
大阪 1993 福留孝介
大阪 1993 三木肇
大阪 1994 久本祐一
大阪 1996 久保康友
大阪 1997 岸田護
大阪 1997 高宮和也
大阪 1997 田中雅彦
大阪 1998 亀井義行
大阪 1999 今江敏晃
大阪 1999 岩田稔
大阪 1999 中村剛也
大阪 2000 阿南徹
大阪 2000 大引啓次
大阪 2000 西岡剛
大阪 2000 吉見一起
大阪 2001 小窪哲也
大阪 2002 青松敬鎔
大阪 2002 安部健輝
大阪 2003 T-岡田
大阪 2003 鶴直人
大阪 2003 平田良介
大阪 2003 松井佑介
大阪 2003 萬谷康平
大阪 2004 宮田和希
大阪 2005 岡田雅利
大阪 2005 中田翔
大阪 2006 緒方凌介
大阪 2006 浅村栄斗
大阪 2007 桂依央利
大阪 2007 近藤大亮
大阪 2007 西田哲朗
大阪 2007 陽川尚将
大阪 2008 江村直也
大阪 2008 金子丈
大阪 2008 山田哲人
大阪 2008 吉川大幾
大阪 2009 今村信貴
大阪 2009 岡田明丈
大阪 2009 石川慎吾
大阪 2009 坂本誠志郎
大阪 2009 西田直斗
大阪 2009 吉田侑樹
大阪 2010 藤浪晋太郎
大阪 2011 森友哉
大阪 2012 香月一也
大阪 2013 青柳昴樹
大阪 2013 姫野優也
大阪 2013 村林一輝
岡山 1960 大杉勝男
岡山 1963 平松政次
岡山 1980 川相昌弘
岡山 1981 佐々木誠
岡山 1996 竹原直隆
岡山 2000 野本圭
岡山 2004 上田剛史
岡山 2004 亀澤恭平
岡山 2004 星野雄大
岡山 2006 高田知季
岡山 2007 岡大海
岡山 2007 久里亜蓮
岡山 2008 星野大地
岡山 2008 薮田和輝
岡山 2009 柴田竜拓
岡山 2009 守屋功輝
岡山 2009 渡邉雄貴
岡山 2011 奥浪鏡
岡山 2011 児山祐斗
岡山 2012 藤井皓哉
沖縄 1976 真喜志康永
沖縄 1983 友利結
沖縄 1996 新垣渚
沖縄 1998 比嘉幹貴
沖縄 2001 伊志嶺忠
沖縄 2003 比屋根渉
沖縄 2004 伊志嶺翔大
沖縄 2004 大嶺祐太
沖縄 2004 屋宜照悟
沖縄 2005 嘉弥真新也
沖縄 2006 川満寛弥
沖縄 2006 東浜巨
沖縄 2006 又吉克樹
沖縄 2007 大嶺翔太
沖縄 2007 嶺井博希
沖縄 2007 山川穂高
沖縄 2008 島袋洋奨
沖縄 2008 宮國椋丞
沖縄 2009 大城滉二
沖縄 2009 國場翼
沖縄 2009 多和田真三郎
沖縄 2011 平良拳太郎
沖縄 2013 與那原大剛
香川 1949 中西太
香川 1977 白井一幸
香川 1996 木村昇吾
香川 1998 田中浩康
香川 2004 松永昴大
香川 2007 南川忠亮
香川 2012 塹江敦哉
鹿児島 1961 外木場義郎
鹿児島 1986 川名慎一
鹿児島 1987 大西崇之
鹿児島 1995 飯山裕志
鹿児島 1996 杉内俊哉
鹿児島 1997 川崎宗則
鹿児島 1997 鶴岡慎也
鹿児島 2000 本多雄一
鹿児島 2001 松山竜平
鹿児島 2003 野上亮磨
鹿児島 2003 大和
鹿児島 2004 榎下陽大
鹿児島 2006 戸柱恭孝
鹿児島 2007 福倉健太郎
鹿児島 2008 原 泉
鹿児島 2009 戸田隆矢
鹿児島 2009 野田昇吾
鹿児島 2011 二木康太
鹿児島 2011 横田慎太郎
神奈川 1970 田代富雄
神奈川 1980 阿波野秀幸
神奈川 1984 関川浩一
神奈川 1986 渡邉博幸
神奈川 1991 高橋由伸
神奈川 1994 佐藤友亮
神奈川 1994 森野将彦
神奈川 1996 後藤武敏
神奈川 1996 館山昌平
神奈川 1996 長田秀一郎
神奈川 1996 松坂大輔
神奈川 1997 石井裕也
神奈川 1999 山口鉄也
神奈川 2000 岩崎達郎
神奈川 2000 川端崇義
神奈川 2000 原拓也
神奈川 2001 荒波翔
神奈川 2001 市川友也
神奈川 2001 内竜也
神奈川 2001 小宮山慎二
神奈川 2001 成瀬善久
神奈川 2002 石川雄洋
神奈川 2002 岩崎恭平
神奈川 2002 坂田遼
神奈川 2002 涌井秀章
神奈川 2003 黒羽根利規
神奈川 2003 松井淳
神奈川 2004 秋山翔吾
神奈川 2004 下水流昴
神奈川 2004 福田永将
神奈川 2005 伊東亮大
神奈川 2005 井領雅貴
神奈川 2005 菅野智之
神奈川 2005 鈴木大地
神奈川 2005 高濱卓也
神奈川 2005 田中広輔
神奈川 2006 飯田哲矢
神奈川 2006 大田泰示
神奈川 2006 倉本寿彦
神奈川 2006 友永翔太
神奈川 2006 福谷浩司
神奈川 2007 筒香嘉智
神奈川 2007 東條大樹
神奈川 2007 中村亘佑
神奈川 2007 白村明弘
神奈川 2009 青柳晃洋
神奈川 2009 井口和朋
神奈川 2009 乙坂智
神奈川 2009 近藤健介
神奈川 2009 茂木英五郎
神奈川 2009 山本泰寛
神奈川 2011 金子一輝
神奈川 2011 松井裕樹
神奈川 2012 淺間大基
神奈川 2012 宗 佑磨
神奈川 2012 高濱祐仁
神奈川 2013 小笠原慎之介
神奈川 2013 望月惇志
神奈川 2013 吉田凌
岐阜 1952 森祇晶
岐阜 1992 英智
岐阜 1995 石原慶幸
岐阜 1999 松田宣浩
岐阜 2001 城所龍磨
岐阜 2002 大野翔太
岐阜 2004 小豆畑眞也
岐阜 2005 三上朋也
岐阜 2005 東明大貴
岐阜 2006 伊藤準規
岐阜 2006 角屋龍太
岐阜 2008 阿知羅拓馬
岐阜 2010 辻 空
岐阜 2013 高橋純平
京都 1949 吉田義男
京都 1962 衣笠祥雄
京都 1986 伊藤智仁
京都 1986 波留敏夫
京都 1991 倉義和
京都 1997 糸井嘉男
京都 1997 柳田殖生
京都 1998 赤松真人
京都 1999 平野佳寿
京都 2000 今浪隆博
京都 2000 大隣憲司
京都 2003 炭谷銀仁朗
京都 2004 大野雄大
京都 2006 金子侑司
京都 2007 岩橋慶侍
京都 2008 島本浩也
京都 2009 駒月仁人
京都 2009 桑原将志
京都 2010 高橋大樹
京都 2010 真砂勇介
京都 2013 高橋奎二
熊本 1978 秋山幸二
熊本 1987 前田智徳
熊本 1993 荒木雅博
熊本 1998 松岡健一
熊本 2001 高崎健太郎
熊本 2001 山中浩史
熊本 2005 小田裕也
熊本 2005 藤村大介
熊本 2006 猪本健太郎
熊本 2006 立岡宗一郎
熊本 2007 岩貞祐太
熊本 2007 国吉佑樹
熊本 2008 牧原大成
熊本 2010 大塚尚仁
熊本 2010 溝脇隼人
群馬 1981 渡辺久信
群馬 1998 狩野恵輔
群馬 1999 井野卓
群馬 2003 安達了一
群馬 2003 小島脩平
群馬 2003 細谷圭
群馬 2003 松井雅人
群馬 2005 大嶋匠
群馬 2005 岡島豪郎
群馬 2005 藤岡貴裕
群馬 2006 田面巧二郎
群馬 2008 駿太
群馬 2012 脇本直人
群馬 2012 高橋光成
高知 1962 有藤道世
高知 1996 藤川球児
高知 2000 森岡良介
高知 2003 二神一人
高知 2004 入野貴大
高知 2005 伊藤光
高知 2007 石橋良太
高知 2007 木下拓哉
高知 2007 公文克彦
高知 2009 北川倫太郎
高知 2010 田川賢吾
高知 2011 和田恋
高知 2013 日隈ジュリアス
埼玉 1978 伊東勤
埼玉 1980 斎藤雅樹
埼玉 1988 北川博敏
埼玉 1989 城石憲之
埼玉 1993 木塚敦志
埼玉 1997 鳥谷敬
埼玉 1999 大竹寛
埼玉 1999 根元俊一
埼玉 2001 加賀繁
埼玉 2001 須永英輝
埼玉 2002 佐藤達也
埼玉 2002 豊田拓矢
埼玉 2002 山崎憲晴
埼玉 2003 今成亮太
埼玉 2003 戸村健次
埼玉 2004 阿部俊人
埼玉 2004 木村文紀
埼玉 2004 黒沢翔太
埼玉 2005 赤坂和幸
埼玉 2005 伊藤和雄
埼玉 2005 斉藤彰吾
埼玉 2005 武藤祐太
埼玉 2006 加藤翔平
埼玉 2006 高木伴
埼玉 2006 土肥寛昌
埼玉 2006 白崎浩之
埼玉 2007 中村勝
埼玉 2007 野川拓斗
埼玉 2011 若月健矢
埼玉 2012 太田賢吾
埼玉 2013 大瀧愛斗
佐賀 1954 権藤博
佐賀 1974 辻発彦
佐賀 1984 緒方孝市
佐賀 1991 福地寿樹
佐賀 1996 實松一成
佐賀 1999 鬼崎裕司
佐賀 2004 宮崎敏郎
佐賀 2009 田中豊樹
佐賀 2009 堤 裕貴
佐賀 2011 古川侑利
佐賀 2012 山田遥楓
滋賀 1980 西崎幸広
滋賀 2006 石川駿
滋賀 2006 小熊凌裕
滋賀 2006 則本昴大
滋賀 2012 植田海
静岡 1974 大石大二郎
静岡 1977 長嶋清幸
静岡 2000 牧田和久
静岡 2000 増井浩俊
静岡 2003 赤田龍一郎
静岡 2004 高橋朋己
静岡 2005 浦野博司
静岡 2005 田中健二朗
静岡 2006 松本直晃
静岡 2007 岩崎優
静岡 2007 庄司隼人
静岡 2008 寺嶋寛大
静岡 2009 野村亮介
静岡 2010 竹安大知
静岡 2011 鈴木翔太
静岡 2012 桒原樹
静岡 2013 小澤怜史
静岡 2013 堀内謙伍
島根 1969 梨田昌孝
島根 1971 大野豊
島根 1980 清水雅治
島根 1983 佐々岡真司
島根 1986 谷繁元信
島根 1996 和田毅
島根 2004 梶谷隆幸
島根 2004 小林寛
島根 2004 中村恭平
島根 2004 福山博之
島根 2006 飛雄馬
島根 2008 戸根千明
島根 2009 白根尚貴
千葉 1951 長嶋茂雄
千葉 1963 谷沢健一
千葉 1971 掛布雅之
千葉 1972 石毛宏典
千葉 1974 宇野勝
千葉 1979 酒井勉
千葉 1981 小宮山悟
千葉 1981 与田剛
千葉 1984 飯田哲也
千葉 1987 大塚晶則
千葉 1989 小笠原道大
千葉 1991 福浦和也
千葉 1992 相川亮二
千葉 1993 石井弘寿
千葉 1995 五十嵐亮太
千葉 1998 中村一生
千葉 1999 林昌範
千葉 2001 大場翔太
千葉 2001 金子圭輔
千葉 2001 清田育宏
千葉 2002 伊納翔一
千葉 2002 松本啓二朗
千葉 2005 岩嵜翔
千葉 2005 唐川侑己
千葉 2005 丸佳浩
千葉 2006 杉山翔大
千葉 2006 西野真弘
千葉 2007 小川龍也
千葉 2007 高梨裕稔
千葉 2008 加藤貴之
千葉 2008 福田将儀
千葉 2008 山下斐紹
千葉 2009 上沢直之
千葉 2009 宇佐美真吾
千葉 2009 船越涼太
千葉 2010 相内誠
千葉 2013 原 嵩
千葉 2013 渡邉大樹
東京 1941 杉下茂
東京 1956 王貞治
東京 1962 田淵幸一
東京 1972 高橋慶彦
東京 1975 田村藤夫
東京 1977 栗山英樹
東京 1983 河田雄祐
東京 1984 奈良原浩
東京 1986 江藤智
東京 1990 井口資仁
東京 1991 井端弘和
東京 1991 玉木朋孝
東京 1994 阿部慎之介
東京 1994 武田勝
東京 1996 小谷野栄一
東京 1996 矢野謙次
東京 1997 岩隈久志
東京 1999 近藤一樹
東京 2001 新垣勇人
東京 2001 金森敬之
東京 2001 小杉陽太
東京 2002 久古健太郎
東京 2003 大塚豊
東京 2004 秋吉亮
東京 2004 荒木郁也
東京 2004 遠藤一星
東京 2004 斎藤佑樹
東京 2004 福田秀平
東京 2005 足立祐一
東京 2005 加藤正志
東京 2005 中村晃
東京 2006 杉谷拳士
東京 2007 鈴木昴平
東京 2007 関谷亮太
東京 2007 長谷川潤
東京 2007 原口文仁
東京 2007 吉田裕太
東京 2008 三ツ又大樹
東京 2008 山崎福也
東京 2008 山崎康晃
東京 2008 山下幸輝
東京 2009 板山祐太郎
東京 2009 重信慎之介
東京 2009 高山俊
東京 2009 松本剛
東京 2009 横尾俊健
東京 2010 鈴木誠也
東京 2011 石川亮
東京 2011 中村裕太
東京 2012 鈴木優
東京 2013 オコエ瑠偉
東京 2013 巽大介
徳島 1984 潮崎哲也
徳島 1992 里崎智也
徳島 1994 武田久
徳島 1998 藤田一也
徳島 2001 谷哲也
徳島 2005 中田祥多
徳島 2007 森唯斗
徳島 2007 杉本裕太郎
徳島 2010 美馬優槻
徳島 2012 多田大輔
栃木 1971 江川卓
栃木 1978 広澤克実
栃木 1985 落合英二
栃木 1986 石井琢朗
栃木 1986 真中満
栃木 1997 高谷裕亮
栃木 1998 片岡易之
栃木 1999 寺内崇幸
栃木 1999 飯原誉士
栃木 2000 岡田幸文
栃木 2000 金澤岳
栃木 2003 寺田哲也
栃木 2004 沢村拓一
栃木 2005 佐藤祥万
栃木 2007 西宮悠介
栃木 2007 松崎啄也
栃木 2009 塚田貴之
鳥取 1953 米田哲也
鳥取 1995 能見篤史
鳥取 2001 藤原良平
富山 1999 高橋聡文
富山 2000 中澤雅人
富山 2004 石川歩
富山 2006 金平翔至
富山 2006 西野勇士
富山 2010 森本龍弥
長崎 1981 香田勲男
長崎 1999 川島慶三
長崎 2002 宮崎佑樹
長崎 2005 土田瑞起
長崎 2005 水口大地
長崎 2007 今村猛
長崎 2007 大瀬良大地
長崎 2008 江越大賀
長崎 2009 釜元豪
長崎 2009 永江恭平
長崎 2009 松田遼馬
長野 1989 上田佳範
長野 1996 雄太
長野 1999 金子千尋
長野 2001 聖澤諒
長野 2005 菊池涼介
長野 2005 藤澤亨明
長野 2008 柿田裕太
長野 2012 百瀬大騎
奈良 1963 門田博光
奈良 1970 高代延博
奈良 1975 米村理
奈良 1989 三浦大輔
奈良 1999 岡田太一
奈良 2001 荻野貴司
奈良 2003 枡田慎太郎
奈良 2007 西浦直享
奈良 2008 中村奨吾
奈良 2010 青山大紀
奈良 2012 岡本和馬
奈良 2012 立田将太
奈良 2013 廣岡大志
新潟 1989 小林幹英
新潟 1996 加藤健
新潟 2003 相沢晋
新潟 2003 今井啓介
新潟 2012 飯塚悟史
兵庫 1950 小山正明
兵庫 1952 村山実
兵庫 1963 鈴木啓二
兵庫 1970 松本匡史
兵庫 1975 屋鋪要
兵庫 1979 村田真一
兵庫 1981 池山隆寛
兵庫 1981 古田敦也
兵庫 1985 田口壮
兵庫 1988 万永貴司
兵庫 1993 鶴岡一成
兵庫 1994 山井大介
兵庫 1998 中島裕之
兵庫 1998 山崎勝己
兵庫 1999 栗山巧
兵庫 2000 大谷智久
兵庫 2000 金刃憲人
兵庫 2000 坂口智隆
兵庫 2000 清水誉
兵庫 2001 宮西尚生
兵庫 2002 古野正人
兵庫 2004 乾真大
兵庫 2004 増田達志
兵庫 2004 藤井亮太
兵庫 2005 徳山武陽
兵庫 2006 飯田優也
兵庫 2006 松葉貴大
兵庫 2008 石岡諒太
兵庫 2008 岡本健
兵庫 2008 田中英裕
兵庫 2008 野間峻祥
兵庫 2008 福 敬登
兵庫 2009 桜井俊貴
兵庫 2009 原樹理
兵庫 2011 肘井竜蔵
広島 1952 広瀬叔功
広島 1962 山本浩二
広島 1965 村田兆治
広島 1967 蓑田浩二
広島 1984 金本知憲
広島 1984 高津臣吾
広島 1989 礒部公一
広島 1992 新井貴浩
広島 1992 二岡智宏
広島 1992 福原忍
広島 1996 江草仁貴
広島 1996 梵英心
広島 1996 永川勝浩
広島 1997 中東直己
広島 1998 川本良平
広島 1999 新井良太
広島 1999 柳瀬明宏
広島 2000 田中大輔
広島 2001 白濱裕太
広島 2001 西村健太朗
広島 2002 岩本貴裕
広島 2002 上本博紀
広島 2003 海田智行
広島 2003 俊介
広島 2004 中元優作
広島 2004 柳田悠岐
広島 2004 吉川光夫
広島 2005 井上晴哉
広島 2005 小林誠司
広島 2005 土生翔平
広島 2005 野村祐輔
広島 2006 上本崇司
広島 2006 中田廉
広島 2007 高野佳祐
広島 2007 山下峻
広島 2008 有原航平
広島 2008 石田健大
広島 2009 上原健太
広島 2009 中川皓太
広島 2009 吉持亮汰
広島 2010 宇佐美塁大
広島 2010 山本雅士
広島 2011 田口零斗
福井 1996 東出輝裕
福井 1998 内海哲也
福井 1998 牧田明久
福井 1999 天谷宗一郎
福井 2004 山本翔也
福井 2006 中村悠平
福井 2007 山田修義
福井 2008 森本翔太
福井 2009 吉田正尚
福井 2010 西川龍馬
福井 2011 玉村裕典
福井 2012 栗原陵矢
福井 2013 平沼翔太
福岡 1973 カズ山本
福岡 1974 立花義家
福岡 1996 久保裕也
福岡 1996 村田修一
福岡 1997 田中賢介
福岡 1998 伊藤義弘
福岡 1998 香月良太
福岡 1998 中田賢一
福岡 1999 香月良仁
福岡 2000 長野久義
福岡 2000 吉村裕基
福岡 2001 白仁田寛太
福岡 2002 柴田講平
福岡 2002 縞田拓弥
福岡 2004 大石達也
福岡 2005 阿部和成
福岡 2005 安部友裕
福岡 2005 木谷良平
福岡 2005 吉原正平
福岡 2006 辛島航
福岡 2006 竹下真吾
福岡 2006 中島卓也
福岡 2006 二保旭
福岡 2006 福地元春
福岡 2006 古本武尊
福岡 2006 三嶋一輝
福岡 2007 梅野隆太郎
福岡 2007 河野元貴
福岡 2007 小関翔太
福岡 2008 坂田将人
福岡 2008 中谷将大
福岡 2009 今永昇太
福岡 2009 高城俊人
福岡 2009 三好匠
福岡 2010 笠原大芽
福岡 2010 武田健吾
福岡 2010 森雄大
福岡 2010 若松駿太
福岡 2012 小野郁
福岡 2012 清水優心
福岡 2012 古澤勝吾
福岡 2012 山川晃司
福島 1971 遠藤一彦
福島 1994 鈴木尚広
福島 1997 小松聖
福島 2007 横山貴明
福島 2009 歳内宏明
福島 2010 佐藤勇
北海道 1963 若松勉
北海道 1970 佐藤義則
北海道 1981 星野伸之
北海道 1990 佐竹学
北海道 1997 古谷拓哉
北海道 1997 米野智人
北海道 1999 青山浩二
北海道 2002 瀬川隼郎
北海道 2003 西森将司
北海道 2003 武藤好貴
北海道 2004 田中将大
北海道 2005 田代翔太郎
北海道 2005 武隈祥太
北海道 2006 大累進
北海道 2006 鍵谷陽平
北海道 2006 佐藤峻一
北海道 2006 伏見寅威
北海道 2007 杉浦稔大
北海道 2008 西田明央
北海道 2009 川越誠司
北海道 2011 吉田雅人
北海道 2012 齋藤綱記
北海道 2012 戸川大輔
三重 1985 大道典嘉
三重 1986 豊田清
三重 1997 岡本篤志
三重 2000 谷元圭介
三重 2001 桑原謙太朗
三重 2002 江川智晃
三重 2005 高木勇人
三重 2005 中井大介
三重 2006 西勇輝
三重 2007 鬼屋敷正人
三重 2008 加藤匠馬
三重 2010 辻 東倫
宮城 1967 八重樫幸雄
宮城 1989 小坂誠
宮城 1991 金子誠
宮城 1992 嶋重宣
宮城 1998 星孝典
宮城 1999 矢貫俊之
宮城 2000 岸孝之
宮城 2000 雄平
宮城 2002 ダルビッシュ有
宮城 2005 相原和友
宮城 2005 菊池保則
宮城 2006 橋本到
宮城 2009 熊原健人
宮城 2009 佐藤優
宮城 2009 本田圭佑
宮城 2011 上林誠知
宮城 2013 佐藤世那
宮城 2013 平沢大河
宮崎 1973 北別府学
宮崎 1975 西村穂文
宮崎 1976 福良淳一
宮崎 1983 田中幸雄
宮崎 1989 黒木知宏
宮崎 1997 青木宣親
宮崎 1999 井手正太郎
宮崎 1999 寺原隼人
宮崎 2000 下園辰哉
宮崎 2000 藤岡好明
宮崎 2002 榎田大樹
宮崎 2005 田原誠次
宮崎 2006 金田和之
宮崎 2006 中崎雄太
宮崎 2007 加治屋蓮
宮崎 2007 信樂晃史
宮崎 2007 横山弘樹
宮崎 2008 中崎翔太
宮崎 2008 浜田智博
宮崎 2009 武田翔太
山形 1997 栗原健太
山形 2000 長谷川勇也
山形 2006 赤間謙
山形 2009 横山雄哉
山形 2010 下妻貴寛
山形 2011 奥村展征
山形 2012 石川直也
山形 2013 青木陸
山口 1996 上本達之
山口 1999 三輪正義
山口 2005 平田真吾
山口 2008 岩本輝
山口 2008 宮崎敦次
山梨 1963 堀内恒夫
山梨 1982 田邊徳雄
山梨 1985 久慈照嘉
山梨 1990 小林雅英
山梨 1999 八木智哉
山梨 2000 松本哲也
山梨 2001 明石健志
山梨 2001 内村賢介
山梨 2003 荒木貴裕
山梨 2003 村中恭兵
山梨 2009 高橋周平
山梨 2011 渡邉諒
山梨 2013 茶谷健太
和歌山 1966 東尾修
和歌山 1981 吉井理人
和歌山 1987 小久保裕紀
和歌山 1999 武内晋一
和歌山 2001 岡本洋介
和歌山 2001 山本哲哉
和歌山 2002 巽真悟
和歌山 2003 川端慎吾
和歌山 2004 南昌輝
和歌山 2005 益田直也
和歌山 2007 岡田俊哉
和歌山 2008 西川遥輝
和歌山 2008 濱矢廣大
和歌山 2013 黒瀬健太

參考資料來源
http://pawapuro2016.com/2016/07/31/post-968/

發表迴響

你的電子郵件位址並不會被公開。 必要欄位標記為 *